Partner

Fotoportal

Counter

Heute 137

Gestern 251

Woche 958

Monat 3158

Insgesamt 764202

Aktuell sind 14 Gäste und keine Mitglieder online

E1-Junioren (U11) - Kreisklasse

alt

Jahrgänge
2011
Trainerteam
Trainer: Falk Forster
Co-Trainer: Frank Hohmuth
Co-Trainer: Gerd Lieberwirth
Trainingszeiten
Montag      17:00 Uhr - 18:30 Uhr
Donnerstag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
Kunstrasen Ostvorstadt
Kontakt
Falk Forster | 0176 521 32840
Frank Hohmuth | 0151 414 48871
Gerd Lieberwirth | 0162 897 0558

 

IMG-20220203-WA0002.jpg

Datum Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Sa., 11.09.21, 10:00 Uhr Punktspiel 1. FC Wacker Plauen I FC Fortuna 91 Plauen e.V. 15 : 0   (9 : 0)
Mi., 15.09.21, 17:30 Uhr Punktspiel SG Unterlosa/Condordia Plauen 1. FC Wacker Plauen I 1 : 9     (0 : 4)
Sa., 18.09.21, 10:00 Uhr Punktspiel Leubnitzer SV 1. FC Wacker Plauen I 0 : 16  (0 : 8)
Sa., 25.09.21, 10:00 Uhr Punktspiel 1. FC Wacker Plauen I SpG Mühltroff/Pausa 25 : 1 (13 : 0)
Mi., 29.09.21, 17:30 Uhr Punktspiel SG Stahlbau Plauen 1 1. FC Wacker Plauen I 1 : 29 (0 : 8)
Sa., 02.10.21, 10:00 Uhr Punktspiel FC Fortuna 91 Plauen e.V. 1. FC Wacker Plauen I 0 : 18 (0 : 8)
Sa., 09.10.21, 10:00 Uhr Punktspiel 1. FC Wacker Plauen I SG Unterlosa/Condordia Plauen 5 : 0   (2 : 0 )
Mi., 13.10.21, 17:30 Uhr Punktspiel 1. FC Wacker Plauen I Leubnitzer SV 20 : 0 (7 : 0)
Sa., 06.11.21, 10:00 Uhr Punktspiel SpG Mühltroff/Pausa 1. FC Wacker Plauen I 0 : 22 (0 : 12)
  Punktspiel 1. FC Wacker Plauen I SG Stahlbau Plauen 1    :       ( : )
         
Sa., 19.03.22, 10:00 Uhr Kreispokal Rd. 2 FC Fortuna 91 Plauen e.V. 1. FC Wacker Plauen I 1 : 19 (1 : 6) 
Sa., 26.03.22, 11:00 Uhr Qualirunde Meister A 1. FC Wacker Plauen I 1. FC Wacker Plauen II 14 : 1 (8 : 1)
Mi.,  27.04.22, 17:30 Uhr Qualirunde Meister A SpG Grünbach-Falkenstein II 1. FC Wacker Plauen I  0 : 1  (0 : 0)
Sa., 09.04.22, 10:00 Uhr Qualirunde Meister A 1. FC Wacker Plauen I SpG Adorf/Bad Brambach 17 : 3 (10  :1)
Mi., 13.04.22, 18:00 Uhr Testspiel Halbfeld 1. FC Wacker Plauen I KAW Mädchen (2009-2011) 9 : 5  (2 : 4)
Sa., 16.04.22, 10:00 Uhr Cordial Cup Auerbach      11. Platz
Sa., 30.04.22, 10:00 Uhr Kreispokal Rd. 3 1. FC Wacker Plauen I SpG Ranch Plauen/Straßberg 10 : 1 (5 : 0)
Sa., 07.05.22, 10:00 Uhr Qualirunde Meister A SG Jößnitz I 1. FC Wacker Plauen I 1 : 6 (0 : 3) 
Mi., 11.05.22, 17:00 Uhr  Kreispokal Rd. 4  1. FC Wacker Plauen I   VfB Auerbach 7 : 3 (4 : 2)
Sa., 14.05.22, 10:00 Uhr Qualirunde Meister A 1. FC Wacker Plauen I SpG Unterlosa/Concordia 9 : 0 (6 : 0)
Sa., 21.05.22, 10:00 Uhr Qualirunde Meister A 1. FC Wacker Plauen I Reichenbacher FC I 5 : 0 (2 : 0)
Mi., 25.05.22, 17:00 Uhr Kreispokal Halbfinale ESV Lok Plauen 2 1. FC Wacker Plauen I 5 : 4 n. V. (1 : 1)
Sa., 28.05.22, 10:00 Uhr Qualirunde Meister A ESV Lok Plauen I 1. FC Wacker Plauen I 1 : 21 (0 : 11)
Mi., 08.06.22, 17:30 Uhr  Halbfinale Meister Hin  VfB Auerbach  1. FC Wacker Plauen I   10 : 2 (5 : 0) 
Sa., 11.06.22, 10:00 Uhr  Halbfinale Meister Rück 1. FC Wacker Plauen I  VfB Auerbach   5 : 4 (3 : 3)
Sa., 18.06.22, 11:00 Uhr  Spiel um Platz 3 Meisterschaft  1. FC Wacker Plauen I SG Jößnitz I  3 : 1 (1:1) - Platz 3