Partner

Fotoportal

Counter

Heute 264

Gestern 266

Woche 264

Monat 4434

Insgesamt 735578

Aktuell sind 19 Gäste und keine Mitglieder online

F2-Junioren (U8) - Kreisklasse

alt

Jahrgänge
2014
Trainerteam
Trainer: Andreas Seidel
Co-Trainer: Stefan Männel
Mannschaftsleiter: Dirk Stupning
Trainingszeiten
Dienstag & Donnerstag, 16:15 Uhr - 17:45 Uhr | Kunstrasen Ostvorstadt
Kontakt

IMG-20220513-WA0002.jpg 

Aktuelle Termine & Spielplan

Datum
Uhrzeit
Heim
Gast
Ort
Art/Ergebnis
Fr, 13.08.2021
17:30 Uhr
FSV Bau Weischlitz
Wacker Plauen
Weischlitz
2:15
Fr, 20.08.2021
17:30 Uhr
SV Merkur Oelsnitz
Wacker Plauen
Oelsnitz
9:1
Die, 31.08.2021
17:30 Uhr
ESV Lok Plauen
 
ESV Lok Plauen (Stadtpark)
3.Platz
 
 
 
 
 
 
Sa, 06.11.2021
10:00 Uhr
Straßberg/Ranch
Wacker Plauen
Straßberg
 2:6
Die, 14.09.2021
17:00 Uhr
Wacker Plauen
ESV Lok Plauen 
Wacker-Kura
2:19
Fr, 17.09.2021
17:00 Uhr
Wacker Plauen 
SG Jößnitz
Wacker-Kura
4:3
Fr, 24.09.2021
17:30 Uhr
Syrau/VFC
Wacker Plauen
Syrau
0:18
Die, 28.09.2021
17:00 Uhr
Wacker Plauen 
VfB Plauen Nord II
Wacker-Kura
17:0
Fr. 01.10.2021
17:00 Uhr
Wacker Plauen
Straßberg/Ranch
Wacker-Kura
6:3
Fr, 08.10.2021
17:30 Uhr
ESV Lok Plauen
Wacker Plauen
ESV Lok Plauen (Stadtpark)
7:0
Die, 09.11.2021
17:00 Uhr
SG Jößnitz
Wacker Plauen
Jößnitz
5:10
Fr, 15.10.2021
17:00 Uhr
Wacker Plauen
Syrau/VFC
Wacker-Kura
7:2
Sa, 30.10.2021
09:00 Uhr
VfB Plauen Nord II
Wacker Plauen
VfB Plauen Nord (Haselbrun)
1:24
           
Sa, 29.01.2022 09:00 Uhr Turnier Crimmitschau     2.Platz
Mi, 23.02.2022 16:30 Uhr Trainingsturnier Halle Oelsnitz Wacker 2.Platz
Sa, 26.02.2022 10:00 Uhr Trainingsturnier draußen Wacker  Zeulenroda 1.+2.Platz
Sa, 05.03.2022 10:30 Uhr Testspiel 1.FC Greiz Wacker  1:8
Sa, 19.03.2022 10:00 Uhr Testspiel Oelsnitz Wacker 4:4

 Rückrunde 2022:

Termin | Uhrzeit

Heim

Gast

Ort/Ergebnis

Fr, 25.03. | 17:30 Uhr

Wacker Plauen

FSV Klingenthal

10:2

Fr, 01.04. | 17:30 Uhr

Lok Plauen II

Wacker Plauen

3:5

Fr, 08.04. | 17:30 Uhr

Lok Plauen I

Wacker Plauen

3:5

Fr, 13.05. | 18:00 Uhr

Wacker Plauen

1.FC Rodewisch

7:2

Fr, 20.05. |  17:30 Uhr

BC Erlbach

Wacker Plauen

4:5

 1.Halbfinale      
 2.Halbfinale