Partner

Fotoportal

Counter

Heute 87

Gestern 110

Woche 716

Monat 1585

Insgesamt 591158

Aktuell sind 8 Gäste und keine Mitglieder online

 

F1-Junioren - 1. Kreisklasse | Saison 2019-2020

alt

Jahrgang
2011
Trainerteam
Falk Forster | Gerd Lieberwirth | Nancy Forster | Frank Hohmuth
Trainingszeiten
 
 
  Hallentrainingszeiten
Montag,   17:00 Uhr - 18:30 Uhr: Kunstrasen Ostvorstadt
Mittwoch, 17:45 Uhr - 19:00 Uhr: Kunstrasen Ostvorstadt
 
  Dienstag, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr: A.-Lindgren-Grundschule
  Mittwoch, 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Kemmlerschule
Kontakt
Falk Forster: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Frank Hohmuth: 01514 1448871
Nancy Forster: 0174 5781196
Gerd Lieberwirth: 0162 8970558

 MG 8868.JPG bearbeitet

 Hallenturniere        
         
Vorrunde Hallenkreismeisterschaft 16.11.2019 13:00 Uhr Einheit-Arena, Wieprechtstr. Platzierung: 1. Platz           (qualifiziert für ZR)
Zwischenrunde Staffel C 23.11.2019 13:00 Uhr  Sporthalle Treuen  Platzierung: 1. Platz           (qualifiziert für ER)
Endrunde 30.11.2019   9:00 Uhr Reichenbach Platzierung: 6. Platz  
         
Turnier der SPg Straßberg/Ranch 15.12.2019   9:00 Uhr Mehrzweckhalle Plauen Platzierung: 
Turnier des 1. FC Wacker Plauen 04.01.2020   9:00 Uhr Mehrzweckhalle Plauen Platzierung: 
         
Vorrunde Sparkassencup 11.01.2020 14:00 Uhr Oelsnitz Platzierung:
Zwischenrunde  18.01.2020      
Endrunde  26.01.2020   Einheit-Arena, Wieprechtstr.  

 

SPIELPLAN 2019/2020

         
Datum Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
         
Fr., 23.08.19, 17:30 Punktspiel SC Syrau 1. FC Wacker Plauen   1 : 8   (1 : 4)
Fr., 06.09.19, 17:30 Punktspiel SG Jößnitz 2 1. FC Wacker Plauen   1 : 10 (0 : 5)
Fr., 13.09.19, 17:30 Punktspiel 1. FC Wacker Plauen SV Coschütz   6 : 0   (1 : 0)
Fr., 20.09.19, 17:30 Punktspiel 1. FC Wacker Plauen VfL Reumtengrün 18 : 0   (7 : 0)
Fr., 27.09.19, 17:30 Punktspiel SpG Zobes / Pfaffengrün 1. FC Wacker Plauen   0 : 18 (0 : 9)
Fr., 04.10.19, 17:30 Punktspiel 1. FC Wacker Plauen 1. FC Rodewisch 10 : 1   (1 : 1)
Fr., 01.11.19, 17:30 Punktspiel SV Blau- Weiß Rebesgrün 2 1. FC Wacker Plauen   1 : 15 (0 : 6)
         
Fr., 20.03.20, 17:30 Punktspiel 1. FC Wacker Plauen ESV Lok Plauen    : ( : )
Fr., 27.03.20, 17:30 Punktspiel 1. FC Wacker Plauen SC Syrau    : ( : )
Fr., 24.04.20, 17:30 Punktspiel 1. FC Wacker Plauen SG Jößnitz 2    : ( : )
Di., 28.04.20, 17:30 Punktspiel SV Coschütz 1. FC Wacker Plauen    : ( : )
Sa., 02.05.20 10:00 Punktspiel VfL Reumtengrün 1. FC Wacker Plauen    : ( : )
Fr., 08.05.20 17:30 Punktspiel 1. FC Wacker Plauen SpG Zobes/Pfaffengrün    : ( : )
Fr., 15.05.20, 17:30 Punktspiel 1. FC Rodewisch 1. FC Wacker Plauen    : ( : )
Fr., 22.05.20, 17:30 Punktspiel 1. FC Wacker Plauen SV Blau- Weiß Rebesgrün 2    : ( : )